Carl DEIKER*
(Düsseldorf 1879 - 1958) "Balzende Auerhähne am Seeufer" unten rechts signiert und datiert: Carl Deiker Düsseldorf 1928, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Restaurationsstelle, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl DEIKER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |